Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Весёлая картинка )))))

Лучший ответ

Мы планируем. У нас на старый Новый год вареники с сюрпризами. Местная тарадиция такая)

0
13.01.2024
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Ирина, интересно как) и какие могут быть сюрпризы?

0
13.01.2024

Надя, кто во что горазд. Обычно это соль (испытания), сахар (сладкая жизнь), перец (приключения), лавровый лист (слава), нитка (путешествия или обновки), фасолина (беременность), монетка (прибыль), кольцо (свадьба) и т.д.. Вариантов много и каждый интерпретирует как ему хочется. Кто-то записочки кладет. Как-то исхитряются, чтобы они не размокли. Кто-то зубы бережет и кольца-монетки не кладет). У нас в этот период все магазины, супермаркеты, хлебные лавки, кафе продают готовые полуфабрикаты вареников с сюрпризами для таких лентяев как я). К ним же описание с расшифровкой. И в любом кафе-ресторане это сегодня-завтра самое хитовое блюдо. Это ж целое мероприятие есть и радоваться, что тебе что-то интересное попалось, особенно в компании. Еще неделю после старого НГ все обсуждают кому что попалось). Все статусы в ватсапе, вк, телеге и инсте этими фото забиты))

0
13.01.2024
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Ирина, как интересно) хорошая традиция) тоже бы покушала таких вареников) люблю всякие такие штучки… как печеньки с предсказаниями и т.д.)))

0
13.01.2024
планирую беременность Томск

Конечно празднуем, а с понедельника начинаем худеть))

0
13.01.2024
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Natalya, с понедельника это дело святое)))

0
13.01.2024
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Мы хотели шашлык замутить семьями, но ооочень холодно, из-под одеялка даже вылазить не охота, поэтому все дружно решили ждать потепления и там уже искать повод)

0
13.01.2024
Что может быть лучше Пожалуйста 2,5

Похожие записи