Девочки, кто готовит окрошку на квасе 😊 Какой обычно покупаете квас?
Лучше на пиве,и вкусно,и весело 😂😂😂😂
Если честно,никогда не делала на квасе,пробовала,но вкус странный. Поэтому я на кефире делаю
0
26.05.2024
Ответить
Вероника, у меня подружка любит окрошку на коньяке! Можно и без окрошки🤣 главное компанию😉и на фиг эта окрошка) а если серьезно то на кефире тоже любим
0
26.05.2024
Ответить
Ирина, серьезно? На коньяке? Мне от кваса с колбасой и яйцами плохо стало,вкус какой то....не знаю как сказать
0
26.05.2024
Ответить
Вероника, рюмочку коньяка и ложка окрошки🤣не знаю, я не любитель пищевых извращений🤣но иногда они с мужем делаю такую окрошку) 😀я даже с квасом не могу есть,, мне вкус не нравиться))) на любителя🤣🤣 мы с вами не из них😀
0
26.05.2024
Ответить
Ирина, я не могу есть мясо в сочетании с чем то сладким,я попала в больницу после салата с курицей и ананасом,больше никто не попал из тех кто ел,я только попробовала,не зная что там😂😂😂
0
26.05.2024
Ответить
Вероника, мой любимый салат курицы ананасами)))) попали в больницу явно не из-за сочетания продуктов)
0
26.05.2024
Ответить
Надя, из за него. Это не первый раз. Если я съем несколько ингредиентов вместе,несовместимых,например мясо с яблоками,я тоже поеду... Хотя в желудке оно все перемешивается. Не знаю как это работает,но всю жизнь,после таких кулинарных искусств я с тазиком ближайшие сутки. Если ем все по отдельности,или не вместе по крайней мере,например,сначала ананас,а через пару минут,курица,то ок,ничего не происходит.
0
26.05.2024
Ответить

Вот такой беру. Очаково брала пару раз, потом животы у всех болели от него.
0
26.05.2024
Ответить
Обычно сами квас ставим. Но последнее время просто на айране делаем.
0
26.05.2024
Ответить
Мария, никогда на айроне не пробовала) куплю и квас и айран на пробу. Спасибо
0
26.05.2024
Ответить
Бахчисарай
домашний делаю, после случая отравления покупным, я никакой теперь другой и пить не могу, либо сразу желание выпить полисорб)
0
26.05.2024
Ответить
Мама у меня делает всегда на квасе для окрошки, либо на домашнем. Я люблю на классическом сладком квасе, типа Очаково 😅
0
26.05.2024
Ответить
Иваново
С домашним квасом самая вкусная окрошка получается. Попробуйте сделайте свой, будете всей семьей пить.
0
26.05.2024
Ответить