Войти
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Окрошка на квасе

Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва

Лучше на пиве,и вкусно,и весело 😂😂😂😂

Если честно,никогда не делала на квасе,пробовала,но вкус странный. Поэтому я на кефире делаю
0
26.05.2024
Ирина
Моя Алёнка , 8 лет 1 месяцМой Никитка, 3 года 10 месяцевМоя Алиса, 1 год 8 месяцев Волгоград
Вероника, у меня подружка любит окрошку на коньяке! Можно и без окрошки🤣 главное компанию😉и на фиг эта окрошка) а если серьезно то на кефире тоже любим
0
26.05.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва
Ирина, серьезно? На коньяке? Мне от кваса с колбасой и яйцами плохо стало,вкус какой то....не знаю как сказать
0
26.05.2024
Ирина
Моя Алёнка , 8 лет 1 месяцМой Никитка, 3 года 10 месяцевМоя Алиса, 1 год 8 месяцев Волгоград
Вероника, рюмочку коньяка и ложка окрошки🤣не знаю, я не любитель пищевых извращений🤣но иногда они с мужем делаю такую окрошку) 😀я даже с квасом не могу есть,, мне вкус не нравиться))) на любителя🤣🤣 мы с вами не из них😀
0
26.05.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва
Ирина, я не могу есть мясо в сочетании с чем то сладким,я попала в больницу после салата с курицей и ананасом,больше никто не попал из тех кто ел,я только попробовала,не зная что там😂😂😂
0
26.05.2024
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва
Вероника, мой любимый салат курицы ананасами)))) попали в больницу явно не из-за сочетания продуктов)
0
26.05.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва
Надя, из за него. Это не первый раз. Если я съем несколько ингредиентов вместе,несовместимых,например мясо с яблоками,я тоже поеду... Хотя в желудке оно все перемешивается. Не знаю как это работает,но всю жизнь,после таких кулинарных искусств я с тазиком ближайшие сутки. Если ем все по отдельности,или не вместе по крайней мере,например,сначала ананас,а через пару минут,курица,то ок,ничего не происходит.
0
26.05.2024
Изображение
Вот такой беру. Очаково брала пару раз, потом животы у всех болели от него.
0
26.05.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону

Обычно сами квас ставим. Но последнее время просто на айране делаем.

0
26.05.2024
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва
Мария, никогда на айроне не пробовала) куплю и квас и айран на пробу. Спасибо
0
26.05.2024
Алина
Бахчисарай

домашний делаю, после случая отравления покупным, я никакой теперь другой и пить не могу, либо сразу желание выпить полисорб)

0
26.05.2024
Diana
Maxim, 1 год 6 месяцев Прага

Мама у меня делает всегда на квасе для окрошки, либо на домашнем. Я люблю на классическом сладком квасе, типа Очаково 😅

0
26.05.2024
Юленька
Иваново

С домашним квасом самая вкусная окрошка получается. Попробуйте сделайте свой, будете всей семьей пить.

0
26.05.2024
Светлана
Степа мой Ангел, 2 года 10 месяцевПланирую Пенза

Светлый квас любой фирмы

0
26.05.2024
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва
Светлана, спасибо)
0
26.05.2024

Очаково

0
26.05.2024
Детский сад Поиграем в ассоциации?

Похожие записи