Я всегда думала что у меня растёт маленькая принцесса (и без обсуждений)
.... а оказывается не тут то было
у меня растёт маленькая разбойница и хулиганка, ладно еще что она везде все полки открывает и выкидывает из-них все что видит ....уже успела разбить вазу и стеклянное ведро
..... а как она лазает бесстрашно по диванам, стульям и везде где только можно и нельзя залезть, а потом от туда упасть (день прожит зря если она не рухнет) хоть я и паникерша и бегаю за ней как наседка над цыплёнком но не успеваю я её ловить...... Эххх доча доча давай перестанешь баловать ну или хотя бы чуть чуть
!!!!!!

........