Даааа уж......Посмотрела результаты конкурса фото (прокачу с ветерком) на мой взгляд....СОРИ..... но это не те фото которые тянут на 1-вое место
.... нет нет Детки все очень хорошенькие
но сами фотографии не ахти..... (я не говорю что моя доча должна была занять первое место) и теперь я бешусь.... просто были другие фото которые заслужили первое место!!!!!!!!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Против массы людей не попрёшь........
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
где, где посмотреть. ссылку ссылку!!!!!
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
http://www.babyblog.ru/photo эти фото я имела в виду.....
0
05.11.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
что мне очень понравилось:




По цвету, композиции...где мальчик в супермаркетской тележке - прям чувствуется, что это где-то на югах заграничных - прямпередан зной, жара, отдых...
Остальное, на мой взгляд, слишком любительские - прям жуть
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
0
05.11.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
скорее всего по бутово что-то распыляют! не иначе
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Меня уже ничего не удивит))))...... Сори Нооооо только если семиногий пятиХу Й!!!!!!
0
05.11.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
вот это фантазия
муж то знает?
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Нет
муж не знает, а фантазия ого-го какая
!!!!!
0
05.11.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
а в конкурсе "Без друзей меня чуть-чуть... (от трех и старше)" даже проголосовать не за кого 
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Согласна с тобой полностью...... так много хороших деток даж глаза разбегаются
.....
0
05.11.2009
Ответить






Хотя я уже запуталась за что голосовала