Новогодний вайб продолжается ☺️
Новогодний вайб продолжается ☺️
Появился интерес к игре) до этого отказывалась играть, а тут сели и процесс сразу пошел )
Может кому-то поможет наш опыт
В прошлом году мы болели больше чем ходили в сад, этот год начался по той же схеме, неделю ходим, три болеем и почти каждый раз лечим наш лающий кашель ингаляциями 🫣 в середине октября купили увлажнитель воздуха и ттт болеть перестали, включаем на всю ночь , подруга давно советовала но я тупила)


Мы продолжаем открывать наш адвент календарь)

подготовили два стихотворения для деда мороза в саду, воспитательница так её хвалила когда они репетировали ) говорит, так громко рассказывает, а на праздники ребёнок постеснялся рассказывать 🫣
А мы сегодня пошли на мультики в кинотеатр гум ) а уже всё украшено к новогодним праздникам


Стала рассказывать про свои сны) из последнего, приснились пираты от которых она пряталась) второй день вспоминает этот сон
Выбираем с ней трусы)
Она увидела трусы с собачками и сказала, что хочет их. Я увидела с принцессами Дисней и предложила ей ) Она-нет это для девочек, хочу с собачками 🫣🤣