Месяца два назад заметила что у Лисюни одно ребро как то выпирает сильно,пошли к хирургу он пощупал сказал что это нормально все потом встанет на место,ну уже два месяца прошло изменений нет. Може еще раз напросится к хирургу???
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
снимок или узи и к др хирургуююнескока мнений лучше
0
13.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
так мы ходили на узи брюшной полости,думаю если были отклонения она бы сказала.а вот снимок мы не делали(( а это наверное к участковаму врачу???
0
13.12.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
хирург отправляет или педиатр наверное. а лучше ,чтоб точно сомнения развеять съездить при больнице в консультативный центр,там врачи более опытные.в москве по хирургии хорошая Филатовская больница,там можно позвонить и записацца на консультацию
0
13.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
у нас тоже ребра сильно выпирают. если думается, то лучше сходить к врачу
0
13.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ходили сказал что все нормально,просто два ребра между собой срослись,что потом все станет наместо. Ну я лучше ещё раз схожу,а тоя смотрю на них мне аж не по себе(((
0
14.12.2010
Ответить