Кто нибудь кормит деток таким пюре
хотелось бы отзывов)) заранее спасибо
хотелось бы отзывов)) заранее спасибо
хотелось бы отзывов)) заранее спасибокабы я знала - не спрашивала ;) А так... кто ж его знает? Подруга вот своему сыну-аллергику 9 лет назад спокойно давала печенье хайнц. А я, прочитав этикетку, не стала.
хз
Батюшки, как так?! я не замечала((( из всех кабачковых считала его лучшим! теперь не давать?!