зубастые)))
вчера весь вечер плакала а сегодня появился ещё один)))
Были на массаже решила поинтерисоваться какую лучше обувь брать,ортопед. или обычную на что она ответила берите простую с ровной подошвой пусть нога привыкает,а ортопед. вы ещё успеете поносить,сижу теперь мучаюсь кого слушать и все таки какую брать!!!????А какую вы своим малышам собираетесь брать???И собираетесь ли вы консулитьроваться с врачом?
Чем можно ей помочь???