Войти
НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва

Добегалась!

Аленочка
Виталик, 14 лет 4 месяцаСевик, 12 лет 6 месяцевАлеся, 6 лет 11 месяцев Ижевск
чего случилось?
0
09.11.2013
НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва
Говорят ребенок крупный,уже 2500, ставят 35 недель, шейка мягкая, палец пропускает, головка низко, да и тонус был сильный, низ живота болел, короче могу родить в любой момент, и лучше бы этот момент настал после 37 недели...
0
09.11.2013
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

ну вот, лежи тогда! Желаю тебе родить вообще на 38 неделе)))

0
09.11.2013
НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва
Хорошо бы))).
0
09.11.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Ого! Ножки кверху и отдыхать! 

0
09.11.2013
НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва
Утомили меня эти больници,только выписалась из одной со Златой, неделю дома не пробыла как сама загремела (((.
0
09.11.2013
Аленочка
Виталик, 14 лет 4 месяцаСевик, 12 лет 6 месяцевАлеся, 6 лет 11 месяцев Ижевск
ничего доходим, у меня тоже говорят крупненький))))))
0
10.11.2013

Надюш, почему роТдом?))) с детишками папа тусит? Набирайся сил, отдыхай, спи побольше!! Когда ты еще отдохнешь. Желаю еще недели три не рожать. Пацан у тебя будет?

0
10.11.2013
НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва
С телефона пишу, да и связь не очень. Ну на отдых это мало похоже, не посещений, ни связи с внешним миром, да еще дети болеют, понос до сих пор держиться, вчера по телефону на заднем плане слышила как Злата плакала, так у самой такая истерика была(((.Ждем по прежнему сюрприз...
0
10.11.2013

Держись, дорогая. Главное сейчас малыша доносить. А старшие под присмотром, не надо так уж сильно переживать. Все наладится. 

0
10.11.2013

Что случилось?

0
09.11.2013
НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва
Написала ниже, домой хочу, хотя понимаю что дома особо не полежишь...
0
09.11.2013

Ничего себе, рановато. Конечно ты дома не полежишь, нужно дотянуть хотя бы до 37 недели

0
09.11.2013
НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва
Дети периживают, да и меня душа не на месте(((. Скорей бы...
0
09.11.2013
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск
 ротдом ))))
0
09.11.2013

ну вот(

0
09.11.2013
Позитив! Давайте знакомиться.

Похожие записи