Войти
Надежда
ДАМИР, 15 лет 9 месяцев Новониколаевка

О супчиках!

Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары
варю обычные щи с курицей,беру порцию,делаю как пюре и кушаем....с удовольствием )
0
01.03.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
нельзя детям до года супы на мясном бульоне.. в них канцерогенов полно
0
01.03.2011
Надежда
ДАМИР, 15 лет 9 месяцев Новониколаевка
разве нельзя?! а я думала что в год уже детки должны все кушать!
0
01.03.2011
Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцевЕгор, 24 года 1 месяц Москва
можно на втором бульоне.а если мясо домашнее?
0
01.03.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
бульон вообще дитю не полезен.. лучше мясо отдельно сварить и добавить в его супчик, а на бульоне себе))
0
01.03.2011
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
Вот я тоже считаю,что бульон деткам не есть хорошо,я отдельно мяско буду варить и с овощами смешивать
0
01.03.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
правильно)) вся гадость, что есть в мясе - канцерогены, антибиотики, гормоны, все это во время варки переходит в бульон..
0
01.03.2011
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
а из курицы магазинной даже взрослым то вреден бульон
0
01.03.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
да-да!
0
01.03.2011
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары
а нам педиатр сказала,что нежирные можно,это из курицы,телятины,индейки..... пэтому давала....
0
01.03.2011
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
а овощи и мясо отдельно уже кушали?
0
01.03.2011
Надежда
ДАМИР, 15 лет 9 месяцев Новониколаевка
Нет! Кушаем только каши, банан, яблоко, печенье, корочку хлеба иногда даем пососать! 
0
01.03.2011
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
тогда в начале все овощи попробуйте и мясо. а потом уж суп. надо понять что б аллергии не было. не зря же все с 1 ложки вводят. а когда вс попробуето тогда и суп сварите
0
01.03.2011
Надежда
ДАМИР, 15 лет 9 месяцев Новониколаевка
да я тоже об этом подумала! Будем завтра начинать овощи пробывать. Спасибо за совет
0
01.03.2011
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
незачто. только мой совет начинайте с кабачка. а то от броккули у многих живот болит и от цветной капусты тоже. ониж газообразующие
0
01.03.2011
Надежда
Александра, 17 лет 5 месяцев Москва
Я варила отдельно мясо, т.к. мясной бульон тяжеловат для маленького ребенка и варила отдельно овощи как для овощного пюре - лук, морковку, картошку, капусту, свеклу, брокколи (в общем, всё, что вы уже едите). А потом всё это соединяла с отварным мясом и измельчала в блендере (мясорубке) до консистенции какую есть ваш ребенок. Можно конечно и под конец варки овощей добавить практически готовое мясо, чтобы был чуть-чуть мясной вкус у бульона. Но я готовила всё отдельно. Соль не добавляла.
0
01.03.2011
Надежда
ДАМИР, 15 лет 9 месяцев Новониколаевка
Я думаю что можно! Кашу он у меня за обе щеки кушает!!! Хочется постепенно ввести все продукты - чтобы до года уже кушал из общего стола.
0
01.03.2011
я обычный куриный супчик варю Мише,только поджарку не делаю,а так овощи варю.И соли совсем немного.
0
01.03.2011
ого... и не знала что уже супчики можно.....
0
01.03.2011
Постою послушаю. Тоже хочу супчик ввести.
0
01.03.2011
И опять о супчиках!!!!!

Похожие записи