Девочки, не знаю , что делать, места себе не нахожу, может у кого-то так же было, цикл у меня нерегулярный, сейчас задержка 9 дней, грудь сильно увеличилась и болит. Тесты отрицательные. Может ли быть гормональный сбой или что-то серьёзное ?
А как считать сколько задержка, если цикл нерегулярный? У меня всю жизнь нерегулярный, от 26 до 40 дней может быть разброс, иногда два месяца подряд бывает одинаковое количество дней и всё. Поэтому никогда не считаю, если сомневаюсь, то покупаю тест.
А вы к врачу обращались ? В нашем городе нет хороших врачей и узиста. Лежала на обследовании с коровотечением, покололи мне для сокращение матки и пропила кровоостанавливающие таблетки. Сказали, что сбой менструального цикла был и отправили домой. Чтобы сдать все анализы надо ехать в другой город.чем придётся заняться, потому что у нас никто ни чем не поможет
А как Вам удалось забеременеть с нерегулярным циклом ?)))))
Пришли м👹👹👹
Боль в груди проходит, видимо, гормональный сбой ((
Если грудь сильно беспокоит, то стоит поговорить и с гинекологом, и с маммологом. Суть в том, что это может быть мастопатия, у меня у подруги также как у вас это и проявилось. Не переживайте слишком сильно, все можно вылечить. Подруга, помню, рассказывала, что пила курсом Индинол Форто, чтобы избавиться от мастопатии и защититься от рака, ей помогло, сейчас ничего не беспокоит)
Может сбой гормональный да, в принципе раз в год такие сдвиги цикла- нормальны. Если болезненная грудь, тогда можно маммологу показаться. Мне назначали мастопол, витамины женские и показаться потом. Сейчас правда не знаю, как показываться врачам, но мне лечение помогло. Кстати и цикл стабильный стал.
Спасибо за совет, начались месячный и боль в груди прошла))
Скорей всего сбой был