Большая ли разница между колясками Adamex (Barletta, Galactic, Jetto, Loran, Lara, Champion) и Riko (Brano, Essence, Nano)? Может какая-то лучше, удобнее в плане использования из представленных моделей?
Не знаю туда ли я пишу. Не знаю зачем вообще я пишу. Наверно просто нужно выговориться.
И да, девочки, берегите себя до 12 недели!!! Очень берегите!!!
Девочки, может кто знает что и подскажет.
Была на приеме у гинеколога, посмотрела меня, сказала что все хорошо, но назначила Мерсил-невро. Пыталась найти информацию об этом препарате, но о нем пишут только на одном!!! сайте. Т.е. информации нет, никто не знает. Я думала это какие-то распространенные витаминки для беременных, а тут вот как оказалось. Что-то побаиваюсь пить. Никто не сталкивался с ними?
И еще, прописали мне Ношпу и Валериану. По 3 раза в день! Не навредит ли мне Ношпа?? Первый раз слышу чтобы ее беременным назначали.
А что вы делаете с подарками, которые вам не нравятся?
Ну вот например когда малышу вашему все дарят одежду или просто вещи, предметы, а вам они не нравятся? Или вот нам очень много на годовщины или по какому-то случаю надарили тарелок, пледы, постельное и т.д. но оно мне совершенно не нравится и пользоваться им нет желания, да и по стилю нам не подходит.
Чувствую что такое и с ребеночком будет.
Вроде и намекаю что если хотите сделать подарок, то лучше деньги)) Но тети, бабушки этого не понимают)))
Во сколько недель у вас появился токсикоз? И как долго был?
Подругу до 3-его месяца тошнило от запаха и вида любой еды.
Намучилась ужасно. Сейчас уже хорошо все.
У меня уже 7-ая неделя, но признаков беременности вообще нет. 
Девочки, читала что Фолиевую кислоту нужно применять при беременности, особенно в первые 2 месяца беременности т.к. именно в это время она очень важна.
Я 2 недели назад узнала о беременности, была у гинеколога. Она пока дала направление на прохождение нужных врачей и на сдачу анализов. Про кислоту ничего не написала.
У меня уже 7-ая неделя идет, если считать по ПДПМ. Стоит ли самой ее начать пить?
Скажите, вы читали какую-то литературу или может придерживаетесь мнения определенного врача и каждый свой день проживаете по книжке?
Сейчас на меня наверно налетят беременюшки или наоборот, те, кому не удается забеременеть.