Всем здравствуйте! После замершей беременности уже 2 года не могу забеременеть, сделала УЗИ, заключение : периовариальные спайки обоих маточных труб. У кого было как лечиться?
Периовариальные спайки в маточных трубах и отсутствие беременности
Sos
Девочки, может у кого было так, успокойте! Планируем малыша уже год... М должны быть по графику только 6 мая, но пошли раньше на неделю(29 апреля) и то как то странно, в первый день- немного днем, ночью чисто , второй- не много, а вчера и сегодня (3-4 дни) прям обильное чем всегда. Раньше М были болезненными, а в этот раз совсем не болит живот.
Читать далее
Sos!
Девочки, может у кого было так, успокойте! Планируем малыша уже год...
Читать далее
Кто принимал капли " Тазалок "?
Девченки, кто принимал капли " Тазалок "?
Что скажете о них?
Мне гинеколог посоветовала их пить т.к. после з/б в 2017 году до сих пор не могу забеременеть и цикл переодически сбивается. Кроме этого пью витамины" Ожестан "
...
Читать далее
Планирую
с 01.05.2018