Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Таллинн

Спала я или нет? сама не пойму...

Мама мальчика (15 лет) Ярославль
у меня тоже молока стало меньше это так надо.его не всегда будет так много как вначале я начала его питанием подкармливать.а просыпаться он может из за  животика их мгого что может беспокоить)
0
02.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
и я подкармливаю чуток.. ничего не поделать..показалось, а вдруг ему этого прикорма мало.. последние денечки
0
02.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
если бы было мало то он плакал бы и просил бы еще есть)))
0
02.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
меньше волнуйся насчёт этого и больше корми, и всё с молоком будет в порядке. малышу второй месяц всего, а ты хочешь чтобы он спокойно всю ночь спал?))) такие бессонные ночи могут продолжаться месяцев до 3-4, и это нормально
0
02.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

а я уже успела привыкнуть хорошо спать)

кормлю, часами напролет, уж очень он любит)))

0
02.05.2011
Просто супер(((( я в трансе((((( Немножко о нас

Похожие записи