Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Таллинн

Последние новости

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Мы тоже еще не начали прививки делать. Только в конце сентября идем на осмотр, не знаю разрешат или нет. А потом летим в отпуск, так что в лучшем случае начнем только в 10 месяцев.

Верь в мужа, он справится, у него выхода нет.

0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

я то верю, а он паникует)

а у вас всё зажило уже?

0
08.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
не переживай за мужа, кое-как да и научится с Робертом сидеть, надо же с чего-то начинать
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
надеюсь всё норм будет, а то потом не захочет больше с ним оставаться
0
08.09.2011
Ор в машине Мда..

Похожие записи