Никогда еще не было так тяжело ночами как сейчас... Переворачивается во сне, встаёт на четвереньки, ползёт, просыпается, плачет... и так 3-4-5 раз за ночь.. засыпает только с укачиваем, уже и сиська не катит.. качаю по 30-40 минут, укладываю, а он через 10-15 минут просыпается и всё по новой, кормить себя бутылкой не даёт, даже чай не пьёт.. так глоточек или сисю пососать пару минут.. В результате мои ночные гуляния длятся часами ночью..окончательный подъём у нас в 8, днём дома пересып 20 минут.. Я ХОЧУ СПАТЬ!!! ХОТЬ 1 ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ!!!
С окончанием сцеживаний молоко резко перестало приливать, последние дни уже и на ночь нечем кормить.. наверное только одно и останется кормление, ранним утром... Хотя если ребенок перестанет засыпать после груди, то какая разница как кормить, если потом всё равно укачивать, мне безумно нравилось кормить ночью, потому что не надо даже вставать, а теперь черт знает что твориться со сном.. даже ГВ больше не жалко...
Не знаю, что делать, как себя спасать? ..надеюсь это кризис развития и скоро пройдёт! хотя это уже месяца полтора, то лучше, то хуже.. а от укачиваний мне уже 3 раза становилось плохо.. приучивать засыпать самостоятельно, но как, если в кроватке он находится только стоя?? он больше никогда не лежит!