Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Визит к семейному

ℳαℛٱȵጌŒ
Старший, 20 лет 7 месяцевМладший, 15 лет 4 месяца Таллинн

Молодцы вы, толштенькие такие)))) Мой вообще каши грамм 100 от силы съедает, но потом обязательно смееесь! И так после каждого прикорма((

Кстати, ты спросила про то, сколько смеси давать и когда? ))

0
23.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

500 мл в сутки, можно прикорм запивать по 50-100г, можно отдельно давать по 200г)

0
23.12.2011
ℳαℛٱȵጌŒ
Старший, 20 лет 7 месяцевМладший, 15 лет 4 месяца Таллинн

Ой, ну вот, почти как наша говорит... (только 700мл) Так что я правильно даю))

0
23.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ага, у вас всё нормально.. а у меня не пьет после прикорма, чая пару глотков и всё.. получается 300 грамм всего и то иногда не хочет, я писала про бутылку и отношение к ней ребенка, я себя успокаиваю нашим утренним грудным кормлением

0
23.12.2011
ℳαℛٱȵጌŒ
Старший, 20 лет 7 месяцевМладший, 15 лет 4 месяца Таллинн

Ну да... но. вроде, вы прибавляете хорошо, так что просто такой гурман у тебя))))) может, попробовать, как тут некоторые девчонки советовали: смесь только утром и вечером по 210 мл, а в течение дня все остальное... И все оки)

0
23.12.2011
Бедки наши Что происходит, не понимаю... схожу с ума потихонечку!

Похожие записи