Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Таллинн

Бедки наши

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

На счет ёлки - то же самое!!! Не будем вытаскивать в этом году...((

Наш мелкий тоже везде хочет успеть, залезть и потрогать! Только успеваешь за ним все закрывать. Посудомойка - это отдельная тема... Сразу оттуда хватает ложки, вилки, ножи...!!!! Если увидит что-то открытое - быстро ползет, неее, не ползет, летииит в этом направлении)))))) Шкафы все на застежках-завязках!

Держись, Надежда!!! Это надо просто пережить))) И, главное, спокойствие... Не знаю, где ты бедки видишь? Очень нормальный и очаровательный малыш)) Хотя, с первым, наверное, я такая же была))))))))

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

это я уже спокойнее стала, первые месяца 4-ре каждая не съеденная порция и  поспанный сон или беспричинный писк вызывали у меня панику и истерику)

0
20.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

 чем дальше, тем интересней)

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Надо переключать внимание, прежде чем отбирать или закрывать

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

нереально, он потом еще 5 минут смотрит на вожделенныё объект..

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да у нас с ноутом так же, но я ей даю... наиграится и уползает спокойно. я ей вообще все даю, что интересно

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

аккуратно играет? у нас сразу кнопки летят в разные стороны...)) итак уже 2-х нет..

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нет, не аккуратно

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Мой частенько от бутылки отказывается,заметила что когда сосет часто пукает,видимо больно. Я через пару минут сновапредлагаю.

У нас такая же история.Орет по любому поводу.

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Роберт если плюнул бутылку, то обратно никаким способом не пихнуть.. 

0
20.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

хах во крикун) наш такой же) и ёлку мы не ставили нормальную, на стол мелкую только. не понимаю, как у других ёлки стоят.

а насчёт кормления, может соску другую? с бОльшим потоком?

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

соску попробую.. 

вот и я не пойму, у нас ёлка улетит к черту в первые же 3 минуты! у меня даже сушилка с бельём летает!

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

Ой читаю и думаю, всех нас это ждет с обидками))) надо видимо набраться снова в который раз сил и закусить губу....уж, сил тебе!!! потом у меня читать об этом будешь а у вас уже пройдет)

0
20.12.2011
Как мы в прошлом году елку пилили... Визит к семейному

Похожие записи