Роберт категорически отказывается есть из бутылки, просто беда,грамм 50 съест и в истерику, не могу понять в чем причина((( Поить из чашки- водой можно, чай еще тоже, но не смесь, во-первых столько не выпьет, во-вторых обольётся, ну и играть начнёт.. Пришлось кормить на ночь кашей..(( а смесь ведь до года обязательно, сколько он того молока ночью высасывает с меня, думаю грамм 30.
Мои попытки переучить ребенка сидеть привели к тому,что он теперь сидит одной ногой под себя, дургой вперед, вот мамаша, а как же "симметиричность развития"...
Ёлки не будет в этом году, а я так хотела, но с сыном это нереально, он всё хвататет,тянет, сразу грызть надо, а если не даёшь, то истерика. повесила герлянду на окно. Наши обидки- это просто катастрофа, достала из ванной, обиделася,орёт, оторвала от аквариума (кстати он его раскачивает и из него воды выплёскивается)- орёт, от ноутбук закрыла прям перед ним- орёт, до открытой посудомойки не успел доползти- орёт.. Мамочки, я просто умом скоро трунусь его успокаивать))
Ох, конфетик мой, иногда так мордашкой своей к лицу тянется, я прям таю) Всё прощаю, лишь бы не плакал!
чем дальше, тем интересней)