Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Таллинн

Как мы в прошлом году елку пилили...

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Киев

помню, помню.....пипец, уже год прошол ))))

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

ага, как раз с мужем прикалываемся: " ну что, поедем опять??" Только в этом году снега нет, осень еще!

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Киев

и у нас теплота, но я только рада )

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

и я рада! нафиг этот снег..

0
14.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

Веселая история) Хотя им не очень было... А с другой стороны,есть, что вспомнить, приключение все же))

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

да, повеселились) хорошо не заболели)

0
14.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

даа! вот уж приключение! но все хорошо, что хорошо кончается...

в прошлом году глубокий снег был. В этом году максимум по колено, по лесу легко ходить было :)))

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

блин, вот вечно так бывает, я точно знаю по опыту, и нет никого, и телефоны вырубились, и темно...закрн подлости

0
14.12.2011
Робертовские дела Бедки наши

Похожие записи