Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Таллинн

Моему Конфетику 11!!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Поздравляем! А как ночью обратно засыпает?

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

спасибо,

засыпает- сначала соска, в 95% случаев помогает, если соска не помогла даю чай- пару глотков выпивает,потом сразу соска и это еще 4% случаев , иногда сам повертится и засыпает- 1%

0
18.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

ааа ну тогда ещё жить можно) я думала по 6 раз за ночь укачивать надо назад. не тяжело тебе после ночи? Ос ночью раз встанет поест и до утра, и то я никакущая с утра

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

 было у нас и такое, что по три раза за ночь укачивала, вот тогда я мёртвая была утром! Роберту предлагала еду ночью, но он только пару глотков делает и всё..  Так что пока так.. Привыкла и не страдаю) страдаю только от подъемов ранних, еще месяц назад спал до 8 стабильно

0
18.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

даа, рановато конечно

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

 Я укачиваю п 5-10 раз. Иногда по часу ношу,не положить.

0
18.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

блин, да у меня шикарные ночи оказывается

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

 У меня не всегда так, во время зубов. Только вот зубы почти всегда. Меня только муж спасает.

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

 Вот они все вылезут и будет рай!!!

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

 у меня рекорд был 2,5 часа усыпляла, качала, клала,качала, клала и тд! жесть, но это  были зубы.. никуда не деться! у нас еще очень много зубов впереди(((

0
18.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

а если с собой положить, тоже не будет спать?

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

 неа, пока грудь сосал, спал, теперь не спит..

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

 Слава богу нам осталось 4! Мой рекорд 6 часов,клыки!

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

 всего 4) у нас еще 12 впереди, мама родная!

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Мы тоже тут на днях огребли, не спали до 3 часов, а потом еще на второй дневной сон пришлось на фитболе качать, еле положила, полчаса-и подъем! Второй день никакие ходим, муж еще болеет,злой ходит, а эта принцесса просыпается и включает себе на мобиле музыку сама))

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

 через это все должны пройти) Доча у тебя итак не особо буйная, пока не буйная))

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Ну да, грех жаловаться)) Хотя обои уже ободрали(

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Поздравляем! Совсем скоро год,праздновать собираетесь?

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

спасибо, в кругу семьи- бабушки, дедушки, тёти, дяди и их дети.. человек 10-12..

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

 Блин а я фанатка детских праздников. А вот посиделки не особо,наверное потому что Сашка посидеть не дает.

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

 да, я сегодня с Робсом на др ходила, вобщем... поесть не ела (2 столовые ложки салат не в счет), выпить не пила), пообщаться- ни с кем не пообщалась,  сидела с сыном, играла, развлекала, следила что б его остальные детки не пришибли (двое по 4 года, 5 лет и 8 лет) явно не компания моей ляльке, к тому же еще один мальчик у него игрушки отбирал, Роберт вообще был в шоке, он с таким еще не сталкивался и очень обиженно ревел..)) Жесть! 

Думаю наш др будет "праздник на полу"и "шведский стол" на барной стойке, так как со столика в комнате Роберт всё скидывает)) 

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

 Дааа,у меня уже огромный опыт разруливания конфликтов между детьми. Мне как то удается ихзапарить что Саша маленький,часто сами игрушки приносят,по голове гладят. Девочки постарше так вообще,носятся с ним. Да Сашка у меня пока вообще не конфликтный.Забрали что то,он новое возьмет.

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Роберт вообще сложно адаптируется, первые пол часа ноет и только на руках, причем мне нельзя садится, только стоять... потом потихоньку играть начинает.. и то чуть что в слёзы.. он еще перед тем как зареветь так смешно губу нижнюю кривит, сразу видно- ща начнётся!.. 

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

 Мой привык уже просто. Не боится. Мы ж постоянно по др,детским комнатам шляемся.

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

 понятно.. мой до 6 месяцев вообще был непредсказуем и истеричен, так что я с ним боялась вообще куда-либо ходить,  даже у моих родителей истерики были многочасовые, так что дома мне нравилось больше всего!
 так и получилось, что редко его куда-либо выводим.. надо начинать, но теперь сложно..

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Да ладно,сложно! Сейчас адаптируется и не вытащишь потом))

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

 свекровь говорит, что мой муж еще и в 2 года никуда не хотел идти , в гостях сразу истерики начинались!

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

У меня старшая при попытках вывода в песочницу за меня пряталась, на меня мамашки смотрели как на дурочку.Все дети возятся, песочек пересыпают, а я свою уговариваю выйти из за мамы и пойти поиграть.Тоже долго-долго приучалась

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

Поздравляю!!! особенно порадовало - режим "Строгий"))) ты прям строгая мамочка!  Вот уж блин, самое классное время, когда они спали это до 3 месяцев!

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

мне с режимом проще.. ))

да,я строгая)

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Поздравляю! Совсем взрослые уже! Ты героиня, Робс у тебя  тот еще шилопоп))))))))

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

 спасибо)

непоседа) зато жить не скучно!

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

 Поздравляю!!! Большие уже совсем )))

0
20.02.2012
Роберт учится ходить.. Попрыгунчик

Похожие записи