Сходили к семейному, рост 80, вес 11255. Всё отлично. Вкололи первый пентаксим...
Температура выше 38, до 38 домеряла и вытащила градусник, так как ребенок орал.. Соску-термоментр не смогули купить, 4 аптеки объехали и везде делают круглые глаза.. обычный Робс не переваривает..Поставили свечку, Эффералган 80, позвонила мужу, что б 150 купил.. а то 80 уже не по возрасту..
Сначала Роберт играл спокойно, потом лежал долго, потом стал хныкать, потом реветь, таскала минут 40, потом посадила в рюкзак, в нём еще около часа спал-орал-спал-орал... потом сняла его - он опять просто нереально разоразся, кое как укачала, сейчас спит, хотя обычно в это время еще разгар игр..
У меня руки трясутся.. беедный! страшно, чего ждать??