Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Прививка ... еще ночь не настала, а я в шоке!!!

Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Пусть больше ничего не будет! Буду за вас кулачки держать!

У нас есть один секрет, когда я ей меряю температуру - обзязательно листаю книжку самую любимую!

0
28.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ему градусник надо, всё остальное неактуально сразу, разве что мобильник дать, а как потом забрать..

0
28.02.2012
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

а да, нам тоже градусник надо, я даю коробочку от него, и сам градусник ссзади держу, чтоб она не видела.

0
28.02.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

ой ёёй, у меня температура - вообще больное место после того, как у Оскара 2 раза были судороги, вообще боюсь. как раз эффералган 80 не спас, нужно уже было посильнее.

соски-термометры если я не ошибаюсь. то видела в мазеркер.

если что - раздевай сразу, самое страшное - это резкие скачки температуры

0
28.02.2012

Держитесь! Главное, температуру контролируй, можно в попе,кстати.И раздень,да,не кутай ни в коем случае

0
28.02.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

следи за темпой, максимум- 3 дня...все будет хорошо. Первый день надо ПЕРЕЖИТЬ!!!!

0
28.02.2012
Блииин.. Короче п****ц подкрался незаметно

Похожие записи