Роберт не дает мне ничего приготовить, играет игрушками только, когда я рядом сижу и с ним играю, стоит мне отойти до кухни, идет ко мне, держит меня за ногу, кусает и лижит её, потом начинает ныть, через 5 минут начинается истерика. Приходится всё бросать, успокаивать его, играть с ним, минут через 15 я, в лучшем случае еще на 5 минут могу отойти к кухне. Всю кухонную утварь более-менее безопасную отдала уже ему, что-то новое занимает его максимум на 30 сек, повертит, покусает, швырнет и все.. больше играет только пультами (но от них кнопки слишком легко откусывает), телефонами, уже 3 штуки ему отдали и кастрюлями, но их я больше не даю, так как он грызет металл, уже итак кусок зуба отколол! ..
Чем вы занимаете малышей, когда надо приготовить еду? Скоро д/р, мне надо 4-5 блюд приготовить, муж скорее всего будет на работе..Куда дитё девать?
Что-то я могу с рюкзаком делать, но не всё и спина моя умирает это счастье таскать!
