Без единой слезинки, первый раз такое! Неужели я дождалась этого момента!!!!
моему послезавтра год, так что вам всего 11 месяцев осталось мучатся))
0
16.03.2012
Ответить
Поздравляю, пусть дальше будет проще и легче и всё только в радость!
0
16.03.2012
Ответить
Поздравляю! Да, ты заслужила с таким бандитом))))
0
16.03.2012
Ответить
сама не верю, первый раз, но сегодня мне удалось повторить этот трюк.. отметим др, потом подробно отпишусь об этом!
0
16.03.2012
Ответить

