Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

У нас всё хорошо..

Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

Ну наконец-то можешь вздохнуть) как ощущения от того, что работаешь?) мне кажется так классно понимать что снова деньги зарабатывешь и все в твоих руках) хотя тебе наверное недавно платить перестали

0
16.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

я этих денег не увижу)

0
16.11.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

Ну зато не будет и проблем, которые были бы, еслиб этих денег не было, так ведь)

0
16.11.2012

Ну вот, а гнала-то, гнала-то...все мы, мамашки, одинаковые, думаем о самом плохом всегда).

Знаешь тост такой? "В жизни каждого мужчины всегда бывает момент, когда он не приходит домой вовремя.И начинают волноваться две женщины-мама и жена.Так пусть же всегда случается только то, о чем думает жена, и никогда то, о чем думает мама" 

0
17.11.2012
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Да-да, пусть так всегда и будет!! Про работу повеселила

0
18.11.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

Ну молодцы! наконец-то у вас белая полоса!

а вот на счет улицы...хооолодно сегодня былоо

0
16.11.2012
VladislavaL
Артем, 15 лет 5 месяцевТимофей, 17 лет 2 месяца Киев

ну вот , совсем другое дело и другой настрой! Молодец! 

0
17.11.2012
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

как хорошо, пусть будет только хорошо и ни как иначе.

0
16.11.2012
Aнечка
Доченька, 17 лет 7 месяцев Таллинн

Ну вот как хорошо, что поправились, с выздоровлением!

0
16.11.2012
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

слава Богу :)

0
17.11.2012
Вот так задачка) Приехали..

Похожие записи