Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таллинн

Ну что, долго в нас всё было хорошо???

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

А у вас больных водят в сад? У меня Сашка ниразу не болел, как в сад пошел. Только с соплями сидели, но это от зубов, я думаю. Может имунитет ослаблен? Как то укреплять? Жесть конечно, у вас прям беда с садом какая то.

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

витамины пьет, на вид утром все здоровые были.. но мой тоже утром здоровый был, да и забрали еще нормального, а через час буквально свалился..

после 2-х курсов антибиотиков, конечно ослаблен!

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Мне наша генетик советовала, что лучше всего закалять. Ну там окно открывать, водой холодной обливать, не кутать, босиков давать бегать ит.д. Без фанатизма конечно.

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Кать, сама понимаешь, моему сейчас точно не до закалки, я теперь каждого сквозняка шугаюсь..

летом вроде много гулял так, и не кутаа никогда, и дома босиком бегает постоянно..

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Понимаю.

0
20.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

У нас часто окно открыто, я никогда не кутаю вообще, дома всегда босиком ходит... Один фиг, болеем часто

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Не знаю даже, вообщем не понятно от чего это зависит.

0
20.11.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

бедняжка и тебя жалко, с работой то как?  поправляйтесь быстрее

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

на больничный наверное..

0
20.11.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

мы стабильно раз в месяц на больничном сидели.. к весне поменьше, правда  чаще сопли, кашель и темпа тоже была.  большинство всё-таки переболевают вы первый год, пока все болячки не испробуют

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

У нас часто дети в саду болеют, но сидят дома. Иногда из 10 человек, ходят трое. И кстати не болеют одни и те же практически. Даже не знаю от чего это зависит.

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

иммунитет сильный..

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

А из чего он складывается, имунитет то этот?

0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

длительные прогулки в коляске в холодное время года, закаливание, ГВ, хорошее питание, хороший эмоциональный фон.

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Ну вот у нас не было ГВ и радион очень скудный из за диеты. А болеет очень редко.

0
21.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

Ну не знаю тогда)

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

ну не 6 же дней.. ужас..

0
20.11.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

да, конечно не так..

0
20.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Вот и мы так ходим, неделя в саду, неделя дома...

0
20.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Ну что за Бреед!!?

У Артура на той неделе была температура 1 день, может всё ещё пройдёт, не разгуляется?

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

я в чудеса давно не верю.. хорошо если так, но уши всё равно хочу показать..

0
20.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

сандра в свой первый год в садик сходила за год от силы 30 раз...  А Хеленка ничего, ходит.. и от чего зависит?!

меня сейчас отругали, что рыбий жир не даю. Типо с теплым молоком его взболтать и ребенкам давать... буду покупать..

0
20.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

За первый год в саду ни разу не отходили полную неделю((( Три дня в садике- три недели минимум дома, Каждый! раз обструктивный бронхит.

0
20.11.2012
Завтрак дома/ в саду??? Тада.. снова антибиотики..

Похожие записи