Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Тада.. снова антибиотики..

Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Я помню, у нас так моя сестра болела, когда в яслях была. У нас 15 лет разница, поэтому и помню. С антибиотиков на антибиотики, маме тоже надо было на работу, а никак(

Ей наша медсестра посоветовала давать Vision толи добавки, толи витамины, не помню. Ну и летом на месяу в Крым греться. Через год вообще не болела. Совпадение?Переросла?Помогло? Остаётся загадкой.

Ну и меня в 1,5 в ясли отдали- болела постоянно. Забрали, отдали в 2. Больше не болела...

Сил тебе, Надь! А Робсику здоровья!!

0
21.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

вот мне бы до лета дожить хоть как-то(((

спасибо!!

0
21.11.2012
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

А вы планируете куда-то или тут? Если лето такое же будет как в этом году, то попа полная!

0
21.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

летом хоть болеть не так много будет, это стопроцентно.. мечтаю попасть в Украину, но если с фанансами будет так туго, то точно никуда не уедем..

0
21.11.2012
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

Тебе почему сказали,что не садиковский ребенок?Потому что болеет или потому что привыкает долго?

0
21.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

потому что болеет..

0
21.11.2012
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

Так все же дети болеют,особенно первый год хождения в садик.Пару дней отходят и снова болеют.

Меня на самом деле удивляют такие высказывания.После нашего острого бронхита врач тоже сказала,что ребенок не садиковский.Если так судить, то все дети не садиковские, очень мало таких, кто не болеет.

0
21.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

так вы еще и не  ходили в сад))) нам порекомендовали до 3-х сидеть дома.. потом конечно тоже будет болеть

в яслях есть и такие кто ообще не болеют, большенство конечно болеют и много

0
21.11.2012
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

Не садиковский это нас заранее предупредили.Таких детей кто не болеет мне кажется процентов 10 от силы.

Кстати я еще слышала мнение,что те кто в садик не ходил,потом начинают болеть в школе.

Жаль,что эмапалк до 3-х лет не платят.Так бы и дети здоровее все были, если с 3-х лет в садик пошли.

0
21.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

моя мама не ходила в сад и не болела в школе..

такого никогда не будет

0
21.11.2012
Дымка
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевМашенька, 7 лет 3 месяца Москва

Софрадокс ушкам помогает, сами недавно переболели. На ура! Он их лечит. А мне казалось отипакс помогает. Ан наоборот, отипакс обезболивает, а софрадекс лечит.

0
21.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

что это за препараты?  капли, внутрь? скорее всего у нас такие препараты не продаются, ну или по рецепту, тут всё по рецепту только..

0
21.11.2012
Дымка
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевМашенька, 7 лет 3 месяца Москва

Капли в ушки.

0
21.11.2012
Natalja
Каринка, 27 лет 1 месяцКаролинка, 15 лет 9 месяцев Тарту

Надь,если тебе софродекс нужен напиши,я тебе перешлю,у меня только открытый бутылек,капли и правда волшебные у нас естественно нет,мне сестра передала из россии

0
21.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

почитала про них в нете, нам выписали ciprobay, описание почти такое же...

спасибо, будем пока их капать..

0
21.11.2012
Natalja
Каринка, 27 лет 1 месяцКаролинка, 15 лет 9 месяцев Тарту

ок,смотри надо будет пиши,нам прикинь за все время ни разу капли не выписали,одни антибиотики пихали

0
22.11.2012
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Бедный малыш((( знаешь, есть детки, кто болеют, как в сад пойдут, и это происходит в любом возрасте, хотя если есть хоть небольшой шанс, что перерастёт малыш, попробуйте дома ещё посидеть. Здоровья вам, лечитесь до конца и больше не болейте!!!

0
21.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

легко сказать попробуйте, а жить на что-то надо..

спасибо

0
21.11.2012
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Эх, да, нас вот тоже в садик раньше двух не возьмут, полтора нам зимой будет, даже думать не хочется об этом:(

0
24.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
Наоборот лучше всё продумать заранее, я вот сильно жалею, что маловато денег скопила, всего на пару месяцев было
0
24.11.2012
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Да, вообще-то ты права, надо уже сейчас продумывать все!

0
25.11.2012
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

Знаешь, Надь, по поводу сада я с доктором согласна. Мы сами это пережили. Только не ушами, а с бронхами.  Сад убивает иммунитет ребенку напрочь. Он не успевает восстановиться после одной болячки, как хватает новую. Мне тоже надо было выйти на работу. А толку? Из-за больничных все равно нормально не получала. ( больничных листов за 5 месяцев. В итоге я без работы и ребенок астматик. На лето забрала из-сада. За 4 месяца оба не болели ни разу. Купаясь в ледяной воде до посинения, попадая под дождь, кушая по три мороженки в день. Так что ищите возможность забрать из сада, хотя бы на несколько месяцев, чтоб Роберт мог нормально восстановиться после болячек.

0
21.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

активно ищем такую возможность

0
21.11.2012
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Кошмар! Правда, что делать то? Может все таки няня?

0
21.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

слишком дорого, скорее всего буду с ним сама сидеть до тепла, а на выходные искать какую-то работу.. 

0
21.11.2012
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

А ты работу свою не потеряешь?

0
21.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

не знаю.. может и потеряю.. но лучше работу, чем ребенок потеряет слух..

0
21.11.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

Блин, ну что за фигня то? явно просто не выздоровел Робик. Слушай, Надь,  а может какие-то расширенные анализы сдать крови? может чего не хватает в организме? вы ведь очень часто болеете. Может хоть какая-то информация будет. Хотя сейчас точно покажет воспаление...

0
21.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

я не медик, не знаю какие анализы ему делать, да скорее всего не долечили..

0
21.11.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

ну обычо биохимию крови делают...она вроде считается комплексной

0
21.11.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Кошмар... Тебе Марика не писала, как они со своими постоянными отитами справились? У вас никого нет, кто за те же садиковые деньги готов посидеть с Робертом?

0
21.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

да, Марика мне писала, мне прийдётся скорее всего его из сада заьирать до весны..

никого нет..

0
21.11.2012
Ну что, долго в нас всё было хорошо??? Всякое...

Похожие записи