Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таллинн

19-тый зуб

Мама мальчика (15 лет) Таллинн

С зубом вас! )
Мы вот вас тоже догнали )
То всё не было, не было, а пеперь вот нам остался один, он у нас уже торчит....

Я прям жду как манну небесную, этот 20-ый зуб. Думаю, вдруг тогда все капризы и истерики кончатся с ними ) 

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

капризы врятле пройдут,  а  спать думаю будет лучше..

0
06.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Эээх, нам бы лучше капризы)
Спим и так всю ночь)

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

капризы- это характер, а не зубы, характер так просто не изменится)

0
07.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

У нас пока только 16. Вы с зубами нас всегда опережали)

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

да, зубы у нас ранние))

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Скоро-скоро отмучаетесь уже. У Артёма в два года было 20 зубов, врач удивляласьзато проблемы отпали, сейчас уже потихоньку ждём пока отпадать начнут.

0
06.02.2013
Боится купаться... Режим рабочего дня

Похожие записи