На качелях катала, рот открыл от счастья и я там всё разглядела, вылез 19-тый, долго покоя не давал, 20-того пока не видеть, ждём, скорее бы уже отмучатся)
Мама мальчика (15 лет)
Таллинн
С зубом вас! )
Мы вот вас тоже догнали )
То всё не было, не было, а пеперь вот нам остался один, он у нас уже торчит....
Я прям жду как манну небесную, этот 20-ый зуб. Думаю, вдруг тогда все капризы и истерики кончатся с ними )
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
капризы врятле пройдут, а спать думаю будет лучше..
0
06.02.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет)
Таллинн
У нас пока только 16. Вы с зубами нас всегда опережали)
0
06.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет)
Таллинн
Скоро-скоро отмучаетесь уже. У Артёма в два года было 20 зубов, врач удивляласьзато проблемы отпали, сейчас уже потихоньку ждём пока отпадать начнут.
0
06.02.2013
Ответить