Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таллинн

Я заболела..

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Я смотрела передачу, то все эти чесноки- лимоны и прочее не помогают. Поправляйся, пусть Робс не заболеет!

0
12.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Тарту

чеснок помогает только при одном вирусе..я не помню каком..вспомню-поделюсь

лимон это витамин Ц, но не доказано, что он помогает реально. все зависит от того, какой у человека обычно уровень С витамина)

Единственное - разные полотенца использовать, проветривать помещение 2 раза и т.д

но  вирус- все равно маленький шанс "спасения"

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Шанс на спасение минимален, но есть. Толченый чеснок в блюдцах по квартире клади и оциллококцинумом корми мелкого. Не пробуй еду и себе отдельную посуду.Влажная уборка. 

Эх... ну и Боженьку проси...

0
12.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

я вот знаю что чеснок именно на детё повесить надо ... из под киндера штучка такая жёлтая ... в неё положить чеснок, сделать дырочки, и повесить на шею ... может и правда поможет ...а если ты просто простыла, а не вирус ... так он и не заболеет ...

Выздоравливааай!!!

0
12.03.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Лимон в чай, лук-чеснок в суп, оксалиновую мазь под носик. Чаще мыть руки и полоскать горло физраствором(можно просто слегка подсоленой водой). Каждому своя посуда. Полотенца заменить на бумажные - они тоже рассадники заразы. Может и проенесет. Не болейте!

0
12.03.2013
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Попарвляйся сама и пусть Роберт не заболеет, если именно простыла-то пройдёт, только бы не вирус. Возможно и не помогает, но я давлю чеснок немного водички и в комнаты ставлю-благоухает.

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Я бы посоветовала тебе маску носить, нас спасло однажды! Вздоравливай скорее и пусть булочка не болеет:)
0
12.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

всё будет хорошо. не заболеет, мы оба болели с мужем, повесили на Арсика дольки честнока, сами в повязках, постоянно проветривали, и ничего, не заболел!!!!!

0
12.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

оксолиновой мазью нос мажь и промывай переодически в целях профилактики.

0
12.03.2013
Новый этап.. Стал использовать предлоги..

Похожие записи