Как уберечь малыша??
Не целую его, кашляю исключительно в салфетки.. Накормила его чесноком. Проветриваю. Что еще сделать?
Роберт вроде здоров, симптомов нету пока, очень боюсь, что зеболеет, у нас ведь празднование д/р в выходные! Очень не хотелось бы отменять и переносить(( Я то точно успею оклематься.. хоть бы булочка не заболел...
Спасибо всем огромное за советы!!