Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Таллинн

Проблемка..

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Блин фиг знает-я бы порылась в инете и выяснила. Хотя что им сейчас, брекеты ж не оденешь.... А спроси в "малышах" в ЖЖ...ты там есть?

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

пишут в основном,что привыкли детки..

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

привыкнет, у нас такая же фигня была...освоится!

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

спасибо

0
22.03.2013
Прощай тютя... Резко стал таком большим..

Похожие записи