"Мама мамочка моя,
Почему люблю тебя?"
Это мне сегодня выдал перед сном дневным.
Мой мальчик опять заболел. Точнее что-то странное, вчера в садике кашлял, когда спал, потом его за столом вырвало от кашля. А дома вечером ничего не было, пару раз покашлял слегка, сегодня в сад не повели, пол дня я работала, с папой был, с обеда я ушла домой, работать пошел папа. Ночью не кашлял и при мне один раз еле кашлянул. У меня такое впечатление, что этот кашель у него психосоматический, что б в садик не ходить((
Но теперь у нас до 6-того января с Робой отдых, я от работы отдыхаю, а он от садика! Мы в отпуске! Так что надеюсь всё пройдёт и забудется.