С понедельника на новой работе.
Пока я конечно в полной прострации, мозг не понимает, что происходит) Куда я хожу и что там делаю, после стольких лет в одной фирме уйти в другую и начинать осваивать совершенно другую сферу..В некоторых вопросах у меня конечно хорошая подготовка и большой опыт и это помогает не чувствовать себя полной дурочкой). Вышла из своей зоны комфорта, но я этого и хотела, ибо человек постоянно живуший в зоне комфорта не развивается..