Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Приключения начались

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я переболела кишечной инфекцией, рвота и понос были 2 дня, муж в легкой форме, детей слегка мутило, тоже более легкая форма.

Сейчас сестра и ее дети болеют, и мама моя!

Но проходило очень быстро! очень быстротечное течение болезни, это радует. Лечитесь, и выздоравливайте!

Держи Элину при себе, если ее вырвет, чтобы не захлебывалась. Но сейчас у нее не так много шансов заболеть - все-таки врожденный иммунитет пока работает.

Следи, чтобы не было обезвоживания у детей.

0
14.02.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Она всё время со мной и на бочке всегда спит, пока еще могу контролировать.

0
14.02.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у нас сегодня было крутое мероприятие в Avatud Kool, Sõbrapäevalaat, там была сладкая ярмарка, дискотека с настоящим диджеем, лотерея и разные мастерские комнаты. Так вот посреди всего стало плохо Хеленке, ее вырвало, хорошо, что в туалете... И хорошо, мы с мужем на двух машинах были, мы с Сандрой остались, а папа Хеленку забрал. Я пришла домой, она всю кровать рвотой уделала :( Такого у нас вообще никогда не было, всегда успевали в ведро или до туалета добежать... Я теперь боюсь, что ждет нас ночью :(

как у вас с avatud kool?

0
14.02.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Для русских мальчиков было 2 места. Я уже смирилась с нашей школой по прописке.

Мне не привыкать постель ночами менять, один раз было, что к утру не осталось ни одного комплекта постельного и ниодного полотенца. Но Роберт совсем мелкий был.

0
14.02.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

очень странно :( 30 челоек в класс, 15 русских - 7 мальчиков на класс! Может братья-сестры разобрали места...

0
14.02.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

из 30 мест 12 были братья и сестры плюс дети работников тоже без лотереи проходят и среди этих детей видимо уже было много русских мальчиков. Оставалось только 18 мест. Даже если сделают еще один класс, мы не попадаем. Я не растроилась, не судьба значит.

0
15.02.2018
Злата Гаврыш
Каролина, 11 лет 9 месяцевТимур, 8 лет 10 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Смоленск

Не волнуйтесь! Всё будет хорошо! Мы тоже болели почти сразу после роддома. Болели всей семьей: я, дочка, муж, малыш (ему только 3 недельки было). Я переживала страшно! У малыша уже и колики начались! Дома творился настоящий дур дом. Но ничего, все закончилось!

И у вас все поправятся! Сейчас период тяжёлый, но надо взять себя в руки и пережить его!

0
14.02.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

как малыша лечили? у меня куплены свечи парацетомол, но они с 5ти кг, а она 3400-3500, так что скорая и больница сразу если вдруг((

0
14.02.2018
Злата Гаврыш
Каролина, 11 лет 9 месяцевТимур, 8 лет 10 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Смоленск

У нас t, слава Богу, не было. Попробовали противовирусные свечи ставить Виферон, но началось раздражение. Тогда купили Анаферон в капельках. Носик промывали, отсасывали сопельки, капли при необходимости. Ромашку теплую давала пить, чтоб горлышко не болело.

0
15.02.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Спасибо, у нас не назначают противовирусные и не продают.

0
15.02.2018
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

Пусть все скорее поправятся! Ты держись!

У вас фит-бол есть? Он нас выручал часто и сейчас выручает. Хотя в последнее время вроде научилась у груди засыпать *ттт*

Будем верить в иммунитет малышки и в твоё молоко. Понимаю твои переживания. Сама беспокоилась. Но я от Алины почти и не изолировалась. Старалась в ее комнате с Викой не появляться, проветривала хорошенько и на время просила Алину поменьше контакта с сестрой. В общем-то все, что могла, то и сделала.

Смысла тебе сидеть отдельно ото всех не вижу. Роберт же не мгновенно заболел, наверняка в воздухе все это летало уже. Вы сильные, справитесь! Здоровья вам всем!

0
14.02.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Да у меня и не получается сидеть отдельно, обычно больной заразен еще до появления симптомов, так что действительно толку нет. Кашлять не разрешаю в нашей комнате- убегает, целовать не разрешаю. Сама руки мою так часто, как только могу.
Фит-бола нет, у родителей есть, надо попробовать.

0
14.02.2018
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

Держись!!! Закройся с Элинкой в комнате и почаще проветривай. Ну и мытье рук. И как бы глупо не звучало - постарайся успокоиться и принять ситуацию. Изменить ты все равно ничего не можешь, а вот нервозность передается Элине((

Мы накануне рождества ротавирусом переболели. Старшие и я сильно, с рвотой и всеми остальными проявлениями, муж легко перенес, Лия не заболела, у нее прививка от ротавируса. Очень переживала за Марка, даже сумку в больницу собрала, т.к у таких малышей очень быстро обезвоживание наступает. Но его тоже пронесло, думаю, что мои антитела и ГВ помогли.

0
14.02.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

До полугода дети редко болеют, еще сохранятеся мамин иммунитет плюс гв конечно, на это и надеюсь. Когда Роберт был мелкий у меня был ротавирус и тогда переболели все до бабушек и дедушек, кроме него, думаю потому, что я кормила во время болезни.

0
14.02.2018
Светик
Константин, 28 лет 1 месяцСофия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 8 месяцев Тарту

Здоровья семье и терпения маме! Очень сочувствую! Это реально как стихийное бедствие... Сил вам!

0
14.02.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Спасибо, сыну чуток лучше, муж никакой, а мы с мелкой держимся!

0
15.02.2018
Akomiks
Апельдоорн

В такой ситуации изолируйся в отдельное пространство хотя бы дома и проверивать, спиртом заливать все. Ох

Держись

Поправятся все!!

0
14.02.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

спиртом руки дезинфицирую, воздух не вымоешь, надеюсь на лучшее!)

0
14.02.2018
Юлия
Ярослава, 17 лет 9 месяцевМария, 8 лет 2 месяца Таллинн

Здоровья вам, особенно малышке, мамино молочко должно сотворить чудо и защитить!

0
15.02.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Спасибо, пока мы с ней отлично держимся, надеюсь так и дальше будет!

0
15.02.2018
Юлия
Ярослава, 17 лет 9 месяцевМария, 8 лет 2 месяца Таллинн

Мама - лучшая защита😊

0
15.02.2018
Natalja
Каринка, 27 лет 1 месяцКаролинка, 15 лет 9 месяцев Тарту
Надь, ребёнок не должен заболеть( материнский иммунитет сильный ещё ), а в остальном держитесь
0
15.02.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Пока мы с ней в полном порядке! Спасибо.

0
15.02.2018
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

Надя, поздравляю тебя с рождением дочки! Только зашла на ББ)))) Столько новостей! Все хорошо у вас?

0
18.02.2018
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Сил вам и выздоровления скорейшего.

0
15.02.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Спасибо

0
15.02.2018
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

😎🌹

0
16.02.2018
Завтра месяц Сыпь на лбу

Похожие записи