КУПЛЮ зимний комплект lenne / kerry для девочки,размер 68+.не очень дорого.почта.
Мама девочки (16 лет)
Подольск
только эти фирмы? Пуховая куртка Fox и полу комбез (1800) к ним боты минимен 14 см. все за 2800 + шапка в подарок.
0
24.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1715905
все в наличии
0
18.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
у меня есть очень теплый раздельный керри, но там верх голубой, но она вполне унисекс, нежный такой цвет. вполне можно добавить аксессуаров типо шапки-шарф-варежки и будет круто
0
14.11.2011
Ответить