Про смену положения положения ребенка.
Честно говоря не знаю,не спрашивала,я спрошу у неё и потом тебе отпишусь!!!
Надь ну я у неё спросила,говорит что не помнит,как то говорит крутился вертелся и лег головкой!!! Видимо просто особых ощущений и не было!!!
у меня перевернулась где-то в 27-28 недель. Так как ребенок был уже достаточно крупный то когда она легла поперек - я думала мой живот как пузырик лопнет. Я четко знала что она перевернулась. Потом недель в 30 началась икота у ребенка и я чувствовала её икание внизу - около влагалища. На узи в 32 недели - подтвердили.
хм - странно ((( может у вас ребенок уже перевернулся? Когда было узи? Куда ребенок пинается?
просто меня моя доча пинала в ребра капитально! я поэтому и не сомневалась что она перевернулась!
она всю беременность сидела на попке, а в род доме еще выяснилось двойное обвитие и вдобавок была очень крупная для меня. итог кс без вариантов со спинальной анастезией. 30 минут и все готово.
http://www.babyblog.ru/user/kassikene/868234
vot moj slu4aj, no ja uzhe tebe opisyvala kak ono, no esli ho4esh' po4itaj ewe raz, tam napisano po svezhim vospominanijam
ест икона божей матери, она с младенцем на руках. вот поставь там све4ку и попроси. не знаю, 4то помогло, но 4ерез пару дней после похода в церковь все произошло
у меня сел в 34 и не перевернулся и врачи говорили что не реально. это зависит от места в животе свободного... вод пуповиы и т.д.. у меня был очень маленький живот.... и я наоборот просила его уже не переворачиваться потому что вариант обвития тогда проц 80.... и если изначально лежит на шеи пуповина то и двойного.... вот это страшно.... а КС совсем не страшно! и реб ничего не угражает некаких биопсий и т.д. мне сделали на 39 неделе и всё шикарно.........
http://www.babyblog.ru/user/leksa88/1148950 тут про роды.... ну и ниже ещё 2 поста похожих на странице 4 дневника
У меня доченька не поменяла положение и было КС(срочное потому как начались схватки на 38,5 неделе).Врачи говорили можешь попробовать родить самой,но я побоялась рисковать.Бывает детки переворачуются на 38,39 неделе.Вам УЗИ сказало что не перевернулся?
Мы до 30 нед. лежали поперёк живота, в 30 нед. перевернулись, но я этого не поняла, а Г. на явке мне об этом сказала, сейчас только начала чувствовать, что ножки упираются в рёбра, а икает внизу живота.
у меня когда переворачивается живот выпирает с разных сторон..то задница торчит то плечо...без конца переворачивается...когда спит часто забирается в правый угол и на бок ложится..и видно и чувствуется рукой
у меня сказали в 32 недели что лежит тазовом положении,и уже убеждали что не перевернется,в этоге где то в 36-37 перевернулся и все в норме было.
а у моей подруги малыш перевернулся в 38 недель. Ей делали в 37 узи и в 39 ))))