Войти

Проба фотографии

Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
1 и 3 подогнать бы под ПТТ, с фонтанами задумка удачная конечно, но то что верхушки обрезаны не хорошо, понимаю, что струю воды снимать сложно, так как предсказать ее поток невозможно, поэтому такого рода сьемку лучше проводить серийной. Портрет вроде не плохо, но по моему перегружена картинка, если бы Вы сняли не поперек камеру, а вдоль было бы посвободнее и приятно глазу намного)Ну и конечно фокус тут немного размытый из-за того, что камера сфокусировалась на кудряшках, а не личике малышки)
0
19.07.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти

Портрет хорош:)По цветам:крупнее бы и ракурс немного изменить.И еще избегайте центричности.Скучновато,когда просто по центру объект.Это не имхо,а рекомендации фотографов:)

0
19.07.2012
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

цветок реально маленький а критика важна

0
19.07.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

По-моему очень даже хорошо! Зайдите в специальное сообщество (на сайте есть), там вам дадут объективную оценку и советы!

0
19.07.2012
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

а какое фото больше нравится, спасибо приятно, это самые первые фото

0
19.07.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

портрет рулит!!! дитеныш бесподобный!!! а какой у вас ФА?

0
19.07.2012
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
canon eos 1100d
0
19.07.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Фотки нормальные, но если у вас приличный фотоаппарат, то они и должны быть хорошие. Для того, чтобы зарабатывать нужно обязательно освоить фотошоп, это 50% успеха! Я конечно не профессионал, сужу по своим фотосессиям и друзьям,кот. занимаются фотографией! Удачи!
0
19.07.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Мне вообще больше нравятся портретные снимки сами по себе, т.е. последнее фото... А с фонтанчиком тоже неплохая задумка, только чего-то не хватает, резкости что-ли...смазанно как-то... Уж больно девочка хороша!)))

0
19.07.2012
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
молодец! продолжай в том же духе ))) портет мне очень нравится
0
19.07.2012
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

портрет шикарный) и фонтан, про цветы уже ниже написали девочки) удачи вам)

0
19.07.2012
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Хороший снимок с девочкой. А цветы покрупней бы...

0
19.07.2012

Мне фонтанчик очень понравился!

0
19.07.2012
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

мне тоже, движение воды трудно снимать

0
19.07.2012
Ylianna
Вероничка, 18 летАнгелиночка, 14 лет 3 месяца Майкоп

Ребёнок просто Анел получился)))

0
20.07.2012
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Дочь моя

0
19.07.2012
Задержка Немного нас ) Мои дочери

Похожие записи