Дайте оценку плииииз





Хочу заниматься фотографией, оцените начало ...
Дайте оценку плииииз





Хочу заниматься фотографией, оцените начало ...
Портрет хорош:)По цветам:крупнее бы и ракурс немного изменить.И еще избегайте центричности.Скучновато,когда просто по центру объект.Это не имхо,а рекомендации фотографов:)
По-моему очень даже хорошо! Зайдите в специальное сообщество (на сайте есть), там вам дадут объективную оценку и советы!
а какое фото больше нравится, спасибо приятно, это самые первые фото
Мне вообще больше нравятся портретные снимки сами по себе, т.е. последнее фото... А с фонтанчиком тоже неплохая задумка, только чего-то не хватает, резкости что-ли...смазанно как-то... Уж больно девочка хороша!)))
портрет шикарный) и фонтан, про цветы уже ниже написали девочки) удачи вам)