Войти

"Ик-пук" или икота на 37 неделе

Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

я не чувствовала икоту ни разу. раньше думала, что хорошо. теперь вот волнуюсь, что это плохо :(

0
18.05.2018
Надежда
Денис, 8 лет Москва

Полинка, не волнуйтесь зря, детки все разные, всё индивидуально))

Может быть, Ваш малыш не жадничает просто и не заглатывает околоплодные так резко, оттого и не икает 💁
Поговорите с доктором, спросите, на плановом осмотре. Я во вторник обязательно заострю на этом внимание, ибо всё хорошо в меру, а частые икания тоже настораживают...

0
18.05.2018
Гузель
Рустам, 26 лет 1 месяцСабрина, 23 года 5 месяцевМайя, 8 лет Стерлитамак

Моя малышка икает почти каждый день! Бывает и по 2 раза на дню!

0
05.06.2018
36.2 Контрольное УЗИ А у нас сегодня 36.6 😊 Как в аптеке!

Похожие записи