Войти
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

неужели это схватки?...

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

это треники...плюс головка низко опускается и давит на шейку...схватки зачастую похожи на боль при месячных, иногда отдают в поясницу...ну и главный признак - ритмичность - начинаются когда, то схватка длиться полминуты, потом перерыв 10-15 минут....через несколько часов (3-12) сокращаются до пяти минут перерывы, а сама схватка минуту длится...и т.д.

и еще предвестници прекращаются от смены деятельности - если начались на ходу, нужно прилечь...если в спокойном состоянии - заняться делом или в душ пойти

0
29.09.2009
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

т.е. получается больно полминуты или минуту,а потом перерыв???

0
29.09.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

да, где-то так...и еще первые схватки вовсе не обязательно болезненные, просто живот очень напрягается и через минутку попускает, потом опять...

0
29.09.2009
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

а вот вы не заметили повышения аппетита перед родами???

0
29.09.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

может немного)...а так у меня других признаков хватало - и пробка отошла за две недели до родов, и пуз рано опустился, и шейка был недели полторы на раскрытии 2 пальца и сглаженная...ну и треники задолбали)...

помню за день до родов у меня расстройство случилось...я подумала, что организм к родам готовиться...так и случилось - на следующий день родила...так что даже это предвесник)))

0
29.09.2009
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

;)))так будем ждать расстройство кишечника,самый главный признак!!!:)

а у меня пока кроме треников никаких др признаков не было:(( не спешит наш ребетенок  к нам,ему и там пока видимо хорошо!!!

0
29.09.2009
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль

Надя, а сейчас-то как? схватки не должны останавливаться..

0
29.09.2009
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Анют,сейчас никак..видимо это просто дурацкие тренировки:((((

0
30.09.2009
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль

Надюш! я 3-й день постояно слушаю треники... силов нет... и отпуск мужа проходит.. а так хотелось побольше побыть втроем! эххх

0
30.09.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

у меня иногда происходит нечто подобное, причем началось совсем недавно, дней 5 назад и когда либо слишком много ходишь, либо слишком долго лежишь...)) наверно это действительно треники, раз проходят))

0
29.09.2009
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

жалко....я то уж настроилась...:(((

0
29.09.2009
как гинипрал влияет на будующие роды??? Уже и ПДР пошло...

Похожие записи