Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

что делать?

Мама мальчика (17 лет) Киев

Да нормально все - сцеживается ведь только переднее молоко, а самое жирное - заднее, его только малыш может высосать.

0
12.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

в том то и дело,что последние 4 дня она плохо ест...

0
12.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Это лакт. криз может быть, чаще надо прикладывать. Жирность не зависит от еды, она такая какя нужна вашему малышу. Сцеженное молоко - не показатель

0
12.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Это немного успокаивает....

0
12.11.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

а как малышка вес набирет?

0
12.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вес был 3680,а сейчас 4.5

0
12.11.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ваше молоко идеальное питание для малышки, самое-самое!!! Может живот болит,может погода такая, вот и есть не хочет. Главный показатель, что ребенок в таклм возрасте наедается это прибавка в весе. Посмотрите таблицы норм (по-поему, в вашем возрасте 800-1000 кг. в мес).

0
12.11.2009
Последствия родов.... Эспумизан и колики....

Похожие записи