Войти
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

пропадает молоко:(

Пейте тминный напиток! Мне очень помогает до сих пор. На 1 литр кипящей воды одну столовую ложку семян тмина,две столовые ложки сахара.Варить на слабом огне 5-10 минут.Пить по 1/2 чашки три раза в день.Не поленитесь ,попробуйте пить несколько дней подряд.Молока будет много!

0
24.11.2009
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

а где их можно купить(семена)?

0
24.11.2009

Семена в аптеке продаются,называются Плоды тмина.

0
25.11.2009
Светлана
Злата, 16 лет 8 месяцевФедор, 22 года 8 месяцев Балашиха

А где эти семена продают?

0
24.11.2009

главное руки не опускать. хорошо помагают лактации теплые бульоны, особенно говяжий (это на себе испробовано) чаев для лактации много. чай с молоком, говорят зеленый помогает больше, чем черный, но на меня лично чаи не действовали. но ты не я, так что попробуй. если не поможет- то не тяни и обратись к специалисту по ГВ. у них много методик налаживания ГВ, даже если молоко практически пропало.

0
24.11.2009
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

я пью чай со сгущенкой..до 3-х ночи помогает...

0
24.11.2009

ну попробуй позвонить специалисту. там звонок бесплатный у них. они уж точно делнее совет подскажут чем мы...

0
24.11.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

кошмар! отменяй смесь, корми грудью с трех! именно в это время активен пролактин!!!

имеенно важны ночные кормлекния! отменяй смесь спрочно

0
24.11.2009
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

так она орет дергает грудь,мотает головкой,а там ничего нет:((( я бы с удовольствием отменила:(((

0
24.11.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

терпи. давай что есть. не насосет ночью - перейдешь на ив, к двум мес стабильно

0
24.11.2009
Таня
Сусанна, 16 лет 8 месяцев Уссурийск

а ты проверяла? моя тоже иногда так делает, а молоко есть, привыкла что иногда аж захлебывается молоком и ленится сосать.. я сиську в рот, сдавлю чуть,чтоб молоко пошло и ....все,  кушаем

0
25.11.2009
Ольга
Москва

Надь, это нормально! Главное не прикармливать!!!! Девочки правильно говорят. Просто чаще прикладывай.Давай ей грудь сонной раньше 3. Начинай с часа например! Будешь прикармливать, можешь лишиться ГВ!

0
24.11.2009
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

просто она так плачет...психует..она ест в 12 или в час---спит и в 3 опять просит:(

0
24.11.2009
Ольга
Москва

Понимаю( Пытайся сонной сиську дать. Нам вроде помогает.

0
25.11.2009
Таня
Сусанна, 16 лет 8 месяцев Уссурийск

а я как борща поем , так сиськи прям лопаются. и чаще прикладывай к груди, твой организм мудрый и "завод" начнет опять работать, спрос рождает предложение.

0
25.11.2009
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

в такие моменты главное не расстраиваться и все равно прикладывать к груди. все еще обязательно наладится! главное настрой позитивный!

0
24.11.2009
Osennii_dojdik
Красавица, 19 лет 9 месяцев Москва

у вас периуд становления лактации, больше прикладывайте к груди, все нармализуется!

0
24.11.2009
Действие эспумизана.. Лактазная недостаточность....+ ортопед

Похожие записи