Я немного в шоке:(( уже 2-ой день подряд в 3 часа ночи я не могу покормить свою дочьку,потому что нет молока!!!!Не знаю что это за закономерность такая пошла...пришлось прикармливать ее Агушей ...главное,до 3-х ночи и после(где-то в 8-9 часов) я уже кормлю опять грудью....
Не наю что делать:( я против искусственного вскармливания..хотя бы до 6 месяцев....:(((