Войти

прикорм

Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

а чего ты боишься -то? начнешь постепенно, потом полностью замешь одно кормление. с чего начинать будешь?

0
08.04.2010

да как-то тревожно) не знаю почему. думаю с кабачка начать

0
08.04.2010
прогулка и массаж Прошла тест: Ты-стерва?

Похожие записи