Сегодня нашему Сладкому человечку полгода!!!! УРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЫН!
Сегодня любимому сыну 6 месяцев!
Хорошая моя ПОздравляю прежде всего тебя с появлением такого прекрасного мальчика на свет это 90% твоя заслуга . Ну и конечно Славика _ поцалуй его от меня в пяточку :) и пусть растет здоровый послушный смышленный и ....
0
18.04.2010
Ответить
Спаааасииибо))) в пяточку с удовольствием зацелую)
0
18.04.2010
Ответить
ОЙ какие вы уже большие! Поздравляем вас! а нам сегодня 11 )))
0
17.04.2010
Ответить
Спасибо! а мы поздравляем ВАС!!! а это Тимурке:
0
17.04.2010
Ответить

