Вчера весь день наблюдала. Славик вёл себя совершенно обычно, какал 2 раза ( в среднем в день какает 2-4 раза). На ночь уснул примерно в 22 часа и проснулся, потом опять укачали - опять проснулся и начал хныкать. Честно говоря, не похоже было, что болит живот. Даже и не знаю. Тут ещё, как назло погода испортилась. Сегодня льёт дождь проливной. Поэтому он мог волноваться из-за перемены погоды. Ночью много пукал. Утром все ж решила дать ещё из этой банки уже 1 ч. ложку - благо сутки не прошли ещё! В этот раз ел с неохотой, но тянулся сам к ложке и съел все. Вот сижу и думаю давать завтра али нет. Опять наблюдаю...
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Новокузнецк
МОжет чего нить другое попробовать? МОя вообще сказала что начнем с гречневой безмолочной каши прикорм
0
23.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пенза
сегодня на пару дней дали ребенку отдохнуть от прикорма. Ночью проснулся и опять хныкал и орал. При этом у него были газики и в животе урчало. Короче, успокоили только телевизором, а усыпили в половине третьего. Сегодня уже мы без кабачка. Думаешь, через пару дней что-то другое дать?
0
24.04.2010
Ответить