Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Пенза

Кабачок - 2 день

Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

МОжет   чего нить другое попробовать? МОя вообще сказала что  начнем с  гречневой  безмолочной каши прикорм

0
23.04.2010

сегодня на пару дней дали ребенку отдохнуть от прикорма. Ночью проснулся и опять хныкал и орал. При этом у него были газики и в животе урчало. Короче, успокоили только телевизором, а усыпили в половине третьего. Сегодня уже мы без кабачка. Думаешь, через пару дней что-то другое дать?

0
24.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

попробуй кашку

0
24.04.2010
Надувной манеж... май-слинг

Похожие записи