Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Пенза

третий день насморка

Мама девочки (16 лет) Пенза
у нас было всё тоже самоесопли лечили 3 недели! сначала капали Проторгол, потом Отривин. Отривин сначала помогал, а потом как аллергия началась на него, сопли ещё больше лились. Позвонили знакомому врачу Лору взрослому, та сказала, что на него такое может быть.Сказала купить Риностоп детский, с него реально стало лучше, но всё равно не конец был.Вытягивала сопли грушкой маленькой, постоянный хрюкающий поток был.Прописали нам Деринат-иммунный препарат 10 дней капать, толку от него было ноль! помогло знаешь что?купила аспиратор электрический! сопли отсасывает на раз просто, они же сморкаться не могут, по-этому и насморк долго у детей лечить.2 дня попользовались им+Деринат и всё.Насморк прошёл сразу! Глазик у нас тоже гноился, у Алины проходы узкие, нам левый даже зондировали, но во время насморка гноился правый! обязательно!-промывай почаще чаем+капай 3 раза в день Левомицитин.Это я уже точно знаю, с глазами мучались с рождения. Фухххх вроде всё) надеюсь, пригодится)
0
14.05.2010
спасибо, Катюшimage. конечно, пригодится! отривин только аспиратор купили-конечно, с грушей обычной не сравнить, но все равно истерика...но отсасывали только 1 раз пока-ночью..сегодня видно слабость, кашляет. вызвала врача на вечер..
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза
сопли надо обязательно отсасывать, он же не сморкается сам ещё...Ну что врач сказла?
0
15.05.2010
насморк -протаргол.. називин

Похожие записи