Осталось 2 дня. Елка не наряжена. Впервые:) Обычно за неделю-две она уже как штык:) Вот не хочется...
Отмечать надеемся семьей, но посмотрим.. Папа работает, но обещает приехать к половине двенадцатого и на часок остаться:)
Думаю над тем, что загадать и как это сформулировать (под бой курантов). С некоторых пор я в это верю. Убедилась на своем опыте.. А вы загадываете желания в Новый Год? Сбывались они?