Войти

Одеяла из натуральной шерсти! Обалденные!

а вот такая штука тоже этой фирмы?

 

0
02.10.2011
Евгения
Марсель, 15 летПлатон, 11 лет 10 месяцев Ставрополь
Надежда, здравствуйте! А комбенизон на какой размер и в какую цену?
0
02.10.2011
не знаю :) сама бы такой прикупила, но никак не могу найти кто закупает... вот думаю может Надежда сделает доброе дело :)  думаю спрос будет отличный :)
0
02.10.2011
Евгения
Марсель, 15 летПлатон, 11 лет 10 месяцев Ставрополь
Да клевый комбенизончик!
0
03.10.2011
такой под осенний комбез одеть и не париться с подборкой зимнего :)))
0
03.10.2011
Нет,я такого комбинезончика не встречала. Надежда, а что это за фирма?
0
02.10.2011

фирма не знаю, по инету лазила, увидела.. дам ссылку, если вы зайетесь- буду рада :) 

textilet****op.ru/imgtovary/948.html

textileto*****p.ru/imgtovary/949.html

0
02.10.2011
это точно другая фирма и насколько я поняла их сейчас в асортименте нет. У фирмы,с кот.я работаю есть детская одежда.но мне кажется это все-таки больше верхняя,чем поддева
0
03.10.2011
да... комбез котрыый я показала кажется как поддеву можно носить :) выглядит так.
0
03.10.2011
Нам сняли гипс!!! Инфинум (Дебора)+Фаберлик+Эдельстар. Скидки!

Похожие записи