Войти
Надежда(пишу портреты - добро пожаловать!)
43 года Пенза, Россия
На сайте с 03.04.2009, последнее посещение — 21 день назад
Добавить заметку
226
записей
36
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Пенза
шок!!!

Завтра иду знакомиться с врачом. Сегодня утром встала - ноги просто как тумбочки - давно у меня такого не было!!! {#Bellow}Это, видимо, вчерашний арбуз! {#verysad}Сегодня сижу на твороге и кефире. И почечный чай придется пить, а то врача в шок введу)) Вот что значит 2 недели на прием не ходить  совсем перестала следить за питанием...

3
Мама мальчика (16 лет) Пенза
отчет по УЗИ

Всем привет! В четверг ходила на 3d узи, хотела убедиться, что все хорошо и что нет обвития. Слава Богу - не подтвердилось. Рада, что сходила, потому что увидела личико своего малыша, только вот когда сообразила, что надо сфоткать - от взял и спрятался))) Хитрый такой!!! Возможно, это обычное дело, но в результатах так интересно описали параметры - например, бипар.размер головы на 38 недель, лобно-затылочный на 37, диаметр животика на 41 и т.д..... Странно как-то. Да! и ещё нам сказали, что в яичке есть вода. Слышала, что это часто бывает, но что это может означать? Стоит ли волноваться сейчас????

Мама мальчика (16 лет) Пенза
Вопрос о перевозке младенца!

Девочки, мы с мужем зашли в тупик - насколько необходимо при перевозке месячного ребенка автокресло? Поедем мы на заднем сидении в микроавтобусе. Поездка будет примерно 6 часов. Думаем везти в люльке от коляски)) У кого есть опыт? Поделитесь, плиз!{#smiley-surprised}

Мама мальчика (16 лет) Пенза
Отчет о последнем посещении. Дайте совет!!!

сегодня в последний раз была на приеме, т.к. 25го, за 3 недели до родов собралась в родной город рожать. Выслушала лекцию, о том, что правительство города тратит на нас деньги, обслуживая, оплачивая анализы и т.д..А потом оказывается, что беременная едет рожать в родной город и усЁ, никакого прироста населения ))) {#big_smiles_282}Что поделать-то? Так уж оно сложилось... Сейчас меня посетила мысль, а не рано ли я еду??? Очень хочется побыть ещё с любимым мужем{#smiley-cry}. Девочки, у кого есть опыт поездок перед родами? За какой срок безопаснее всего ехать?? Мне ехать всего 12-14 часов на поезде????

Мама мальчика (16 лет) Пенза
УЗИ с доплерометрией

Всем привет! Зарегистрировалась уже несколько месяцев назад, а вот написать все ленилась, потому что совершенно по всем вопросам на этом сайте можно найти ответы))). Мне сейчас ставят 32 недели, а нас сайте - 33. Если честно, я в сроках уже несколько запуталась))). Жду не дождусь когда пойду на УЗИ. В жк говорят, на узи с доплерометрией надо  идти на 34 неделе - а мне уже так хочется ещё раз увидеть малышика))) Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно качественно и недорого сделать УЗИ с доплером? Было бы здорово, если на юге Москвы, но ничего приличного не слышала о центрах в Бутово, например... А было бы так удобно..

2
Мой сынок
16 лет 8 месяцев