Наши дела
Нашли мы специалиста по гемангиомам и он сказал, что на лице и гениталиях их надо удалять и как можно раньше. Вот, в понедельник нам уже обработали каким-то замораживающим раствором. Котенок перенес хорошо, тк это не больно. Посмотрим через недлю на результаты, пока что все также.
У нас сейчас хорошая погода и мы гуляем где-то с 15:00 до 21:00. И у меня вопрос, не слишком ли это много для лежания в коляске? Я конечно беру его на ручки, но на животик не положишь, особо не поразвиваешь. Мы плохо держим головку, когда на животике. Может надо чаще тренироваться?
И еще вопрос: малыш плохо хватает предметы, погремушка сразу выпадает. Почему так и стоит ли беспокоиться?
А вообще у нас все хорошо, мы подолгу спим. Сегодня мы походили по магазинам и все продавцы умилялись какой лапусичка в коляске лежит и сладко спит.
Ой, уже 3 августа! Нам ровно 2 месяца. Ура!!!