



Купила 2 платья - очень довольна, идут в размер, трикотаж хорошего качества. Одно платье выгуляла)))

Второе платье тоже выгуливала, но с фотками беда. Платье супер удобное и супер стройнящее)))




Купила 2 платья - очень довольна, идут в размер, трикотаж хорошего качества. Одно платье выгуляла)))

Второе платье тоже выгуливала, но с фотками беда. Платье супер удобное и супер стройнящее)))