Не было мальчишеских расцветок,пришлось купить красний.




Улыбаемся в объектив.
Мы на зверюге.
Не было мальчишеских расцветок,пришлось купить красний.




Улыбаемся в объектив.
Мы на зверюге.
классно!!!!такой забавный
нас только этот круг и спас!!!!с ним полюбили купание,а раньше кричали постоянно.но теперь булькаемся молча по 15-20 минут
.
а как давно вы начали улыбаться???
а мы с месяца плаваем, столько радости, аж до брызг на потолке!!! с кругом доченька такая активная стала и выросла хорошо за месяц? а через минут 15 у вас не начинает хныкать???
Это нормально, наш малыш тоже сначала активничал, а потом хныкать начинал, устают крохи! Купайтесь пока на здоровье, они быстро из них вырастают, а именно из наших ванн. Уже в пол годика на ножки начинают вставать и воду набирать в круг, так что наслаждайтесь.
Мы его одевали с папой вдвоем. Я держала малыша за голову и тельце, а папа одевал круг. Вот тут есть чуток видео (конечно малыш уже большой, но примерно понятно).
Только вдвоём с папой! Сама пыталась: зажала между ног и 2 руками надела (ничего!), а снимать после ванны, реально, неудобно, да и малыш расплакался - круг узкий. теперь не рискую!
ха, вспоминаю нашего, когда заплывали первый раз))) такой офигевший был. А ща уже разошелся, ножками так хорошо дрыгает)
Тьфу на вас!
Кстати, у нас тоже красный круг, очень даже мальчишеский цвет) Я специально брала) Почему нет! Костюмчики же есть красные на пацанов!