Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Киев

Мамочки у кого уже есть слюни?

Мама девочки (14 лет) Королев

у нас уже вторую неделю... они всюду... на одежде, на щеках...

нос хрюкает.., иногда давимся ими..

сказал бы кто -нить когда это закончится..

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Иваново

и у нас захрюкал))),а я подумала,насморк,блин!

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Я тоже сначала решила, что насморк, но потом заметила, что хрюки появились в тот же день, что и слюни.. Да и потом с носа не течет, поведение ребенка не изменилось.., кашля нет..

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Иваново

да,и это замечательно;)

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

должны быть) это повышается слюновыделение) теперь долго будут течь))мы и пузырьки пускаем из слюней)

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага и мы пузыримся)))

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Точно, и я заметила, что слюни пузырями уже больше недели. еще и кулак постоянно тянет в рот, а потом рукава мокрые от слюней.

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у нас уже недели 2 точно слюни пускаются)))и давиться ими.нам неонатолог сказала что это нормально!

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И у нас слюнки. тоже сначала начала кашлять, я испугалась, позонила врачу. Она сказала, что слюнки будут))

0
29.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Подкашливать дочка начала еще месяц назад, а вот дней 5 уже как слюни рекой, прям текут по щекам, кулаки все в слюнях и пузыри дуем.

0
29.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

У нас уже недели 2-3 как слюни текут рекой. Все рукава и воротники сырые постоянно.

0
01.05.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

у нас недели две уже слюни, иногда может ими подавиться, отчего и кашляет.

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

А мы без кашля, немножко похрюкали и заслюнявились, нам тогда было 6 недель ;))

0
29.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

По-моему, у всех начался период повышенной слюнявости. У нас тоже самое.

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Уже недели две, как кулаки во рту, все в слюнях и слюни пузырями!!!

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

а когда зубы полезут,это вообще потоп будет мне кажется)))

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Уже где-то неделю текут!

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

у нас есть!!!

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

у нас эти слюни уже недели две))

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Есть слюни, с пузырями.

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Рыбинск

слюни уже неделю пузырями во все стороны

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Такое самое...))И пузыри и слюни...))

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ох. и мы слюнявики!

0
29.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

да слюнявит

0
29.04.2012
Нам 2 месяца. Пару фоток.

Похожие записи